Logotipo de Unai Velarde Fisioterapia

Unai Velarde Fisioterapia

Fisioterapeuta en Durango

Equipamiento de ejercicio y fisioterapia de Unai Velarde Fisioterapia
Foto: Soporte Emaginarte / Google
Camilla y material de tratamiento en Unai Velarde Fisioterapia
Foto: Soporte Emaginarte / Google
Profesional de Unai Velarde Fisioterapia en la clínica
Foto: Soporte Emaginarte / Google

Sobre Unai Velarde Fisioterapia

Unai Velarde Fisioterapia es una clínica de fisioterapia en Durango que trata dolencias musculoesqueléticas. Cada visita comienza con una historia clínica y una valoración funcional, a partir de las cuales plantea un tratamiento individualizado. Entre sus tratamientos figuran la terapia manual, la diatermia, los vendajes, la punción seca, el ejercicio terapéutico, la valoración ecográfica y la neuromodulación.

Qué hace

  • Terapia manual
  • Diatermia
  • Vendajes
  • Punción seca
  • Ejercicio terapéutico
  • Valoración ecográfica
  • Neuromodulación
Trabaja para
Particulares

Según la información publicada por el propio negocio.

Datos de contacto y ubicación

Dirección
Txibitena Auzunea Etxetaldea, 18, 48200 Durango, Bizkaia
Teléfono
688 74 33 22
Web
uvfisioterapia.com
Horario
  • lunes: 9:00–13:00, 15:00–19:00
  • martes: 9:00–13:00, 15:00–19:00
  • miércoles: 9:00–13:00, 15:00–19:00
  • jueves: 9:00–13:00, 15:00–19:00
  • viernes: 9:00–13:00, 15:00–19:00
  • sábado: Cerrado
  • domingo: Cerrado

Ver en Google Maps

¿Eres el propietario de Unai Velarde Fisioterapia? Reclama tu ficha gratis

Esta ficha se ha generado con información pública. Reclámala para corregir datos, añadir fotos o tarifas, o recibir avisos de clientes de la zona.