ELORRIO IKASTETXEA

Guardería en Elorrio★★★★★5,0 (1)

Exterior de ELORRIO IKASTETXEA con patio y cancha de baloncesto.
Foto: Fran / Google
Cancha cubierta de ELORRIO IKASTETXEA con porterías y canasta.
Foto: Fran / Google
Patio de ELORRIO IKASTETXEA junto al edificio escolar.
Foto: Fran / Google

Sobre ELORRIO IKASTETXEA

ELORRIO IKASTETXEA es un centro educativo de educación infantil situado en Elorrio.

Datos de contacto y ubicación

Dirección
San Roke Kalea, 12, 48230 Elorrio, Bizkaia
Teléfono
944 28 78 21
Horario
  • lunes: 9:30–13:00, 14:30–16:00
  • martes: 9:30–13:00, 14:30–16:00
  • miércoles: 9:30–13:00, 14:30–16:00
  • jueves: 9:30–13:00, 14:30–16:00
  • viernes: 9:30–13:00, 14:30–16:00
  • sábado: Cerrado
  • domingo: Cerrado

Ver en Google Maps

Más guarderías en el Duranguesado

Ver la lista completa de guarderías en Elorrio

¿Eres el propietario de ELORRIO IKASTETXEA? Reclama tu ficha gratis

Esta ficha se ha generado con información pública. Reclámala para corregir datos, añadir fotos o tarifas, o recibir avisos de clientes de la zona.