Asador Goiuria

Restaurante en Iurreta★★★★☆4,0 (271)

Fachada de Asador Goiuria en Goiuria
Foto: Asador Goiuria / Google
Plato de salmón con verduras en Asador Goiuria
Foto: Asador Goiuria / Google
Vieiras servidas en un plato en Asador Goiuria
Foto: Marcos Gimenez / Google

Sobre Asador Goiuria

Asador Goiuria es un restaurante situado en Iurreta, en el entorno de Goiuria, con servicio de comidas y cenas de martes a domingo. Según las opiniones de sus clientes, en la carta destacan platos a la brasa como la chuleta, el entrecot y el bacalao, además de entrantes como las croquetas. Los comensales suelen valorar el sabor de la comida y la amabilidad del personal; algunas reseñas señalan esperas y aspectos del servicio que pueden variar. Abre de martes a miércoles de 12:00 a 22:00, los jueves hasta las 22:30 y viernes y sábados hasta las 24:00. Los domingos cierra a las 22:00 y los lunes permanece cerrado.

Qué opinan los clientes

Nota media 4,0 de 5 en 271 opiniones públicas de Google. Resumen elaborado por durangotik.

Los clientes destacan el sabor de la comida, especialmente de las carnes a la brasa, y valoran la amabilidad del personal. Algunas opiniones mencionan esperas y diferencias en la experiencia del servicio.

Comida sabrosaCarnes a la brasaPersonal amable

A tener en cuenta: Esperas en el servicio

Datos de contacto y ubicación

Dirección
Barrio Gouria, 16, 48215 Goiuria, Bizkaia
Teléfono
662 91 56 21
Horario
  • lunes: Cerrado
  • martes: 12:00–22:00
  • miércoles: 12:00–22:00
  • jueves: 12:00–22:30
  • viernes: 12:00–24:00
  • sábado: 12:00–24:00
  • domingo: 12:00–22:00

Ver en Google Maps

¿Eres el propietario de Asador Goiuria? Reclama tu ficha gratis

Esta ficha se ha generado con información pública. Reclámala para corregir datos, añadir fotos o tarifas, o recibir avisos de clientes de la zona.